3класс- При выпечке хлеба из 3 кг муки получается 660 г припека. Сколько припека получится из 2 кг

муки

Ответы на вопрос

Отвечает Валентиновна Валерия.

660/3=220

220*2=440

ответ:440г

Отвечает Савченко Стас.

1.660:3=220(г)-из 1 кг муки
2.220*2=440 (г)
Ответ: из 2 кг муки получится 440 г припека