-8,6*4-14(-1,3)+(-4,3)(-8) помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Намазбаев Бекасыл.
1) - 8,6 * 4 = - 34,4
2) 14 * (-1,3)  = - 18,2
3) - 4,3 * - 8 = 34,4
4) - 34,4 -(-18,2) = - 34,4 + 18,2 = - 16,2
5) - 16,2 + 34,4 = 18,2