Найди число если: 1) 32% его равны 256 2) 7,4% его равны 0,111 7/12 его равны 63 8/9 его равны 1

целых 5/7 0,19 его равны 0,76 0,45 его равны 2 ,7 помогите мне срочно надо через 20 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Чтобы число найти по его дроби, надо число разделить на эту дробь

32% = 0,32;  256 : 0,32 = 1112,5

7,4% = 0,074; 0,111:0,074=1,5

63  : 7/12 =  36 * 12/7 = 252/7=36

1  5/7 : 8/9 = 12/5 : 8/9 =12/5 * 9/8=27/10 = 2,7

0,76 : 0,19 = 4

2,7 : 0,45 = 6