2 1/2+3 1/9= срочно тот кто первый правильно и понятно решит тому корону


Ответы на вопрос

Отвечает Николовская Софья.
1) 21/7=3 2)31/9=3,4 3) 3+3,4=6,4 Ответ: 6,4