Скорость движения тела задана уравнением v=(2t-3t²) v/c. Найти путь пройденный телом за 4 секунды .


Ответы на вопрос

Отвечает Мингазутдинов Галияр.
S= v*t= ( 2t-3t²)*t= (2*4-3*16)*4= (8-48)*4= -40*4=-160