К числу 63 прибавь частное чисел 36 и 9


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Арсений.


63 + 36 : 9 = 67

1) 36 : 9 = 4 - частное чисел 36 и 9

2) 63 + 4 = 67 - сумма чисел 63 и 4

Отвечает Половникова Анастасия.
63+4=67
4 потому, что 36 делить на 9 =4 т.т