7/8,6/125,111/125,137/500 к знаменателю 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ира.
7/8, 6/125, 111/125, 134/500
7/8=7*125/8*125=875/1000
6/125=6*8/125*8=48/1000
111/125=111*8/125*8=888/1000
137/500=137*2/500*2=274/1000