Выполните умножение:1)0,8*7/12 2)1 2/3*0,6 3)1,25*32/45 4)4,5*3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Sagyngali Amanzhan.
2/3* 6/10=12/30=2/5=0,4
125/100*32/45=8/9
45/10*1/3=15/10=1,5
Отвечает Семёнов Вова.
12/3*0.6=2.4
1.25*32/45= \frac{8}{9}
4.5*31/3=46.5