Площадь параллелограмма равна 45 квадратных сантиметров найти его периметр если высоты

параллелограмма равны 5 сантиметров и 3 сантиметра

Ответы на вопрос

Отвечает Милютин Илья.

1. 45/3 = 15см - первая сторона
2. 45/5 = 9 см - вторая сторона
3. (15+9)*2= 48 см - периметр
Ответ: периметр = 48 см