Спальная комната длина ширина площадь ?, на 8 м2 меньше ? 5м одинаковая Гостиная 7м одинаковая


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Решение 8 м -2= 6 метров
7-5=2
6 ×2= 12 м в кубе
должно быть так