|x+1|=1 решите пожалуйста срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.
|x+1|=1
х + 1 = 1               х + 1 = -1
х = 1 - 1                х = - 1 - 1
х = 0                     х = - 2