Срочно sin150°×cos150°


Ответы на вопрос

Отвечает Мандрыгина Валя.
sin150°= \frac{1}{2}

cos150=- \frac{ \sqrt{3} }{2}

 \frac{1}{2} *(- \frac{ \sqrt{3} }{2} )= - \frac{ \sqrt{3} }{4}