Решить уравнение (х-29/31)+18/31 равно 1 17/31


Ответы на вопрос

Отвечает Косенчук Лиза.
(х-29.31)=117.31-18.31=99
х=99+29.31=128.31
Отвечает Суворов Евгений.
(х-29/31)+18/31=1_17/31
х-29/31+18/31=48/31
х=48/31+29/31-18/31
х=59/31
х=1_25/31