(р-34)*(р-33)=р-33 какой ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Миша.
(р-34)*(р-33) = р-33
p
²-33p-34p+1122 = p-33
p²-33p-34p-p+33+1122 = 0
p²-68p+1155 = 0
D=√4624-4620=√4=2.
         68+2        70
x₁ = ______ = ____ = 35.
            2            2

         68-2          66
x₂ = ______ = _____ = 33.
            2             2

Ответ : 33 ; 35.
Отвечает DELETED.
0