(9,33-9,8•0,35)•6,1+14,81=


Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Алёна.
(9,33-9,8×0,35)×6,1+14,81=50, 8
9,8×0,35=3,43
9,33-3,43=5,9
5,9×6,1=35,99
35,99+14,81=50,8
Отвечает Иванова Полина.
1действие 9.8*0.35=3.43
2. 9.33-3.43=5.9
3.  5.9*6.1=35.99
4  35.99+14.81=50.8
Ответ: 50.8