Решите уравнение 4/x-7 = (4/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Микешин Ваня.


4/x-7=4/7        / 7(x-7)

28=4(x-7)

28=4x-28

4x-28=28

4x=28+28

4x=56 /4

x=14