Сократите дробь 96-33 умножить на 35-80 умножить на 110-105


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкин Даниель.
1 целая 1/3.
Решение :
96/33 = 32/11 
32/11 умножить 35/80 умножить  110/105 = 4/3 или 1 целая 1/3