1 задача найди периметр квадрата со стороной 7 см.ответ:??, 2 задача длина прямоугольника равна 6

мм,а ширина 10мм.найди его периметр ответ:???, 3 задача найди периметр равностароннего треугольника со стороной 5 дм.

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

1задача)   Р=7 х 4=28 см

2задача)   Р=(6+10) х 2=32 мм

3задача)   Р=5+5+5=15 см

1 0