На координатном луче отмечены точки А (2), К(8), В(1640). Во сколько раз длина отрезка АВ больше,

чем длина отрезка АК? На сколько единичных отрезков КВ меньше, чем АВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Isaeva Elizaveta.
1640 - 2=1638 - длинна отрезка АВ
2-8=6 - длинна отрезка АК
1638:6=237  - на столько раз АВ больше АК
1638-6= 1632 - на столько отрезков меньше