Помогите срочно используя прикидку объясните почему возведение в степень выполнено неверноа) 22 в

квадрате = 4084 б) 66 в квадрате = 43056 в) 11 в кубе = 10331 г) 49 в кубе = 17649

Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.
А)22 в квадрате= 484 потому что 22*22=484 б)66 в квадрате=4356 потому что 66*66=4356 в)11 в кубе=1331 потому что 11*11*11=1331 г)49 в кубе=117649 потому что 49*49*49=117649