Поставь скобки так , что бы получить верные записи . 108:36+18*4=8 108:36+18*4=84 108:36+18*4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Ксения.
108:(36+18)*4=8
(108:36+18)*4=84
108:(36+18*4)=1

Отвечает Смирнова Катя.
1   108:(36+18)x4=8
2    (108:36+18)x4=84
3    108:(36+18x4)=1