СРОЧНО! ( 25а 5кв/м + 4га 55 кв/м ) : 152


Ответы на вопрос

Отвечает Фургасов Максим.
(25а 5 кв/м  + 4 га 55 кв/м) / 152 = (2505 кв/м + 40055 кв/м) / 152 = 42560 / 152 = 280 кв/м = 2а 80 кв/м
Отвечает Ермаков Данила.
(2505+40 055)/152=42560/152=280м^2=2ар80м^2