Расстояние от Перми до Казани, равное 723 км, автомобиль проехал за 13 ч. Первые 9 ч он ехал со

скоростью 55 км ч. Определи скорость автомобиля в оставшиееся время Помогите мне

Ответы на вопрос

Отвечает Кечин Женя.
1)9×55=495(км) первые дни
2)723-495=228(км) осталось на остальные дни
3) 23-9=4(дней) осталось
228÷4=57( км\ч) ехал оставшееся время с этой скростью
Отвечает Смирнов Евгений.
1) 55*9=495 км-проехал за 9 часов.
2) 13-9=4 часа -осталось ехать.
3) 723-495=228 км -проехал за 4 часа.
4) 228:4=57 км/ч -скорость в оставшееся время.
Ответ:57 км/ч.