Срочно!Прочшу помогите)) |-15|+|-49|:|7|-9*|0,09|


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.
15+49:7-9*0,09=21,19
Модуль мы убираем (число под модулем всегда положительно). Если по действиям, то так:
1) 49:7=7
2) 9*0,09=0,81
3) 15+7=22
4) 22-0,81=21,19
Удачи:)