Найди площадь квадрата, если длина его стороны равна 10см


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елена.
10*10=100см² у квадрата стороны одинаковые
Отвечает Сапожникова Таня.
S=10*10
S= 100(см²)
Ответ:S=100 см²