Задача срочно!!! Из двух посёлков одновременно навстрнчу друг другу выехали два мотоциста и

встретились через 0,6ч. Найдите расстояние между городами, если скорости мотоциклистов 60,4км/ч и 38,1 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Лисик Таня.
Первый мотоциклист проехал
60.4×0.6=36.24км
второй мотоциклист проехал
38.1×0.6=22.86км
расстояние между городами
36.24+22.86=59.1км