Из поселка одновременно в одном направлении вышел пешеход и выехал велосипедист определите какое

расстояние между ними бедет через 10 мин если скорость пешехода 70м/мин а велосипедист за 1 минуту проезжает 160 м Решите пожалуйста выражением

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
70х10=700(м)
160х10=1600(м)
1600-700=900(м)