Запишите выражения и найдите их значения:1) разность чисел 40 и 20 умножить на частное чисел 45 и

452) произведение чисел 20 и 3 умножить на разность чисел 17 и 173) разность чисел 85 и 85 разделить на частное чисел 80 и 204) сумму чисел 45 и 37 разделить на разность чисел 68 и 67

Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Александра.
(40-20)*(45:45)=20
(20*3)*(17-17)=0
(85-85):(80:20)=0
(45+37):(68-67)=82
Отвечает Немзоров Егор.
1) 40-20=20
    45/45=1
    20*1=20
2)20*3=60
   17-17=0
    60*0=0
3) 85-85=0
    80/20=4
    ответ 0
4) 45+37=82
    68-67=1
   82/1=82