Запишите в виде обыкновенной дроби частное:Запишите в виде частного обыкновенные

дроби:а/3,д/7,3/х,15/х+у а/7-б

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никита.
A/3 = a : 3
d/7 = d : 7
3/x = 3 : x
15/(x+y) = 15 :(x+y)
a/(7-b) = a : (7-b)