Почтовое отделение получило 1927 << сад и огород >> журналов << за рулём >>

на 587 меньше. Журналов << огонёк >> в 2 раза больше, чем журналов << за рулём >> сколько всего журналов <<сад и огород>> , <<огонёк>> и <<за рулём>> получило почтовое отделение

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Надежда.

1)1927-587=1340(ж)за рулем
2)1340*2=2680(ж)огонек
3)1927+1340+2680=5947(ж) всего

Отвечает Балашов Андрей.

1.1927-587=1340 -за рулем
2.2x1340=2680 - огонек
3.1927+1340+2680=5947
1927+(1927-587)+(1927-587)x2=5947