Вычислите значение выражения наиболее удобным способом 1) 6,5*2,46-6,5*2,29-6,5*0,17; 2)

12,36*1,39+1,11*12,36-2,5*4,36

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Дима.
6,5(2,46-2,29-0,17)=6,5*0=0
12,36(1,39+1,11)-2,5*4,36=12,36*2,5-2,5*4,36=2,5(12,36-4,36)=2,5*8=20
Отвечает Букуева Алина.
1) 15,99-14,885-1,105=0
2) 17,18+13,71-10,9=19,99