Дети поехали на экскурсию в 3 легковых машинах по 5 человек в каждой,и 35 детей поехали в

автобусе.Сколько всего детей поехало на экскурсию?

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Вадим.

3*5=15 детей на легковых машинах
15+35=50 детей поехали всего

Отвечает Комаров Максим.

1)5*3=15(чел) в машинах
2)35+15(чел)всего