Объясните пжл. решение 7-5/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Конотоп Варя.


7 -  \frac{5}{12}  =  \frac{7 \times 12}{12}   -  \frac{5}{12}  =  \frac{84 - 5}{12}  =  \frac{79}{12}  = 6 \frac{7}{12}

Отвечает Сёмина Ульяна.

7:6и12/12 : 6 и 12/12-5/12:7/12