Из 27 путешествующих учеников 15 учеников сели на катер,остальные-в лодку.можно ли

учеников,путешествующих на лодке,распредить поровну в 3 лодки?если это возможно,то сколько учеников будет в каждой лодке?

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Санек.
1)27-15=12(у)-сели в лодку. 2)12:3=4(у)
Отвечает Тишиков Паша.
1)27-15=12(у)-сели в лодку. 2)12:3=4(у)