Из одного Северного поселка выехали одновременно в одном направлении две собачьи упряжки скорость

одной упряжке 14 км ч а скорость другого упряжки 11 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.
1. 14×3=42(км)-проедет первая упряжка
2. 11×3=33(км)-проедет первая упряжка
3. 42-33=9(км)-будет между ними
Ответ: 9 км.