Помогите 52998:(37+29)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Олеся.

37+29=66
52998:66=803
Элементарно

Отвечает Мартышкин Алексей.

1)37+29=66 2)52998:66=803 52998:(37+29)=803