Длина гимнастической скамейки 50 дециметров ширина 10 раз Короче Найдите периметр и площадь этой

скамейки

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Илья.
50:10=5дм-ширина
P=(2*50)+(2*5)=100+10=110ДМ
S=50*10=500кв.дм
Отвечает Лисин Илья.
Длина 50; ширина 5
P=5+5+50+50=110 или 2*5+50*2=110
S=5*50=250