Если неизвестное число увеличить в 3 раза получится 354


Ответы на вопрос

Отвечает Бочкова Светлана.
Пусть х неизвестное число
х×3=354
х=354 ÷3
х=118
Отвечает Усова Дарья.
X×3=354.x=354÷3.x=118