В течение трёх дней в магазине было продано в среднем 75 книг за день как изменится среднее

количество книг проданных за день если в четвертый день продадут 83 книги

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.
3*75=225
(225+83)/4=77 дней