Виктор старше Евгения на 12 лет вместе им 60. Сколько Виктору -Евгению


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.
60-12=48
48÷2=24 лет (Евгению)
24+12=36 лет (Виктору)