Сравните результаты вычислений а) 6+6, 6*6, 6*2, 6^2 (шесть в квадрате) Б) 5+3, 5*3, 3^3 (три в

кубе)

Ответы на вопрос

Отвечает Вагина Александра.
А)6+6=12                     б)5+3=8
6*6=36                         5*3=15
6*2=12                         3не знаю
4не знаю
 
Отвечает Смирнов Евгений.
6+6=12
6*2=12
6²=36
6+6=6*2<6²

5+3=8
5*3=15
3³=27
5+3<5*3<3³