В коробке находолись 24мяча .Красные мячи состовляли одну шестых этих мячей,а зелёные одну вторую

оставшихся мячей . Сколько зелёных мячей было в коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Королевский Диас.

24/6=4 мяча составляют красные , так как зеленые 1/2 от оставшихся то от24-4=20/2=10, 10мячей было зеленых