Для детского сада в котором 6 групп купили кровати .если в каждую группу поставить по 6 кроватей то

останется 8 кроватей. сколько кроватей купили. нужно записать условие этой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедьянов Ильсур.
6*6+8=36+8=44 кровати купили
Отвечает Голоденко Вера.
6*6=36
36+8=44 кровати купили