Реши пример и ты узнаешь какая птица улетает в теплые края в августе (670-120)-84:7+32


Ответы на вопрос

Отвечает Лифанов Максим.
1) 670-120 = 550
2) 84 : 7= 12
3) 12 + 32= 44
4) 550- 44= 506