Как решить такую задачу?В бочке было 380 литров воды. Сначала из неё взяли 70 литров, затем в 3

раза больше. Сколько воды осталось в бочке?Помогитеплииииз!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Вот пожалуйста!
Как и просили!


Отвечает Кашина Маша.

70*3=210(литров воды)
210+70=280( литров воды взяли всего)
380-280=100 литров воды осталось