(X*11)*2=88 Помогите помогите это уравнениерешыть


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
(х*11)*2=88
х*11=88:2
х=44:11
х=4
Отвечает Горбатков Тимур.
11x*2 = 88
22x = 88
x = 4