Было 25 000 р. Купили 15 мячей по цене 364 р. За один мяч и 23 обруча по цене 204 р. За один обруч

. Сколько рублей осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.
15*364=5460 р. стоят 15 мячей
23*204=4692 р. стоят 23 обруча
5460+4692=10152 р. цена всей покупки
25000-10152=14848 р. осталось
ответ: осталось 14848 рублей
Отвечает Беркинбаев Диас.
15* 364= 4732
23* 204 = 4692
25000 - 4732 -4692 = 15 576
--------------------------------
НЕВЕРНО