1) В часах: 2 суток,10 суток,12 часов,120 минут.2)в сутках: 48 часов,72 часов,96 часов,2 недели3)в

месяцах: 2 года,8 лет и 4 месяца4)в гадах: 24 мес,60 мес,84мес,96мес

Ответы на вопрос

Отвечает Вінтер Юлія.
1) 2 суток = 2 * 24 = 48 ч
    10 суток 12 ч = 10 * 24 + 12 = 252 ч
    120 мин. = 120 : 60 = 2 ч

2) 48 ч = 48 : 24 = 2 суток
    2 ч = 72 : 24 = 3 суток
    96 ч = 96 : 24 = 4 суток
    2 недели = 14 суток

3) 2 года = 2 * 12 = 24 месяца
    8 лет 4 месяца = 8 * 12 + 4 = 100 месяцев
 
4) 24 мес. = 24 : 12 = 2 года
    60 мес. = 60 : 12 = 5 лет
    96 мес. = 96 : 12 = 8 лет