С одного участка собрали 25 мешков лука,а с другого-19. Со второго участка собрали на 360 кг

меньше. Сколько килограммов лука собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Андрей.

25-19=6
360:6=60
60:6=10
10*19=190
10*25=250