Лыжник шёл на лыжах 15 минут проходя в минуту 200 метров затем он уменьшил скорость на 25

метров/мин и через 20 минут после этого дошёл до базы

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1) 15×200=3000 м 2) 25×20=500 м 3) 3000+500=3500 м Ответ:3500 м